iPhone 6S 128GB купить на сайте phonefon.ru

10.12.2016 20:42

altЧто такое "современность"!? У каждого свое понятие. Однако, многие согласятся, что без электроники и гаджетов в таком мире не обойтись, ведь они встречаются постоянно и везде.

Открыто большое количество компаний с соответствующими продуктами. Но какая площадка действительно лучшая!?

Покупай выгодно

Интернет-магазином phonefon.ru предлагается широкий ассортимент смартфонов, ноутбуков, игровых консолей и планшетов. Компания отличается тем, что предлагает своим потребителям бесплатную доставку, то есть вы оплачиваете только товар, а проценты оплаты и доставка берется на себя PHONEFON.RU. Магазином предоставляется специальные гарантии на любой продукт из каталога.

Работает магазин 24/7, благодаря чему вы можете проконсультироваться в любой момент. А оплата весьма удобна, так как принимаются различные варианты.

Доставка

Если товар, к примеру, iphone 5s 32 gb space gray имеет на московском складе, то доставляется товар в день заказа или на следующие сутки, но только по Москве. Также возможен самовывоз. Доставка в другие города производится при полной предоплате. Стоит отметить, что наличие товара на складе можно узнать у консультанта, который также уточнит у вас время и дату доставки. 

Если товар отсутствует на складе, то можно предварительно заказать в магазине. В таком случае клиентам предоставляются гарантии на получение товара в точно оговоренный срок. Доставка займет порядка 5-15 рабочих суток. 

За каждым заказом следит ответственный менеджер, делающий все, чтобы минимизировать срок доставки, а также оформить страховую компенсацию при задержках или утери продукта. 

Оплата

Вы можете оплатить товар пластиковой картой. Оплата производится сразу после оформления заказа. Если вы хотите оплатить безналичным переводом по счету, то при формировании заказа стоит указать желаемый вид расчета. Также возможно оплата на электронный кошелек.

Гарантии

Каждый клиент получает определенные гарантии. На протяжении года обеспечивается техническая гарантия на любой продукт из каталога магазина. Если вы обнаружили какие-то недочеты или производственный брак, то можете рассчитывать на проведение бесплатной замены или ремонтирования устройства. 

Доставка осуществляется по страховым гарантиям, благодаря чему предоставляется возможность полного возмещения ущерба при утере или задержке продукции, получая компенсацию. Клиентам предоставляется возможность запроса в любой момент возврата денег за товар, к примеру, если у вас уже нет необходимости в том, чтобы iphone 6s 128gb купить, до момента получения. Деньги будут вам возвращены в полном объеме.

Компания PHONEFON.RU делает все, чтобы обеспечить качественное и удобное обслуживание.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: