Мужские диеты

Секретные продукты для снижения веса

17.09.2014 00:00

altВсе мы знаем прекрасно о том, что существуют такие продукты, которые очень активно прибавляют лишних килограммов, в частности, это всевозможные сладости, мучные изделия, картофель и прочие вкусные продукты. А знаете ли вы о том, что существуют также те продукты, которые наоборот, помогают бороться с лишним весом тем людям, кто в этом нуждается? О них мы сегодня и поговорим, откроем вам некоторые секреты стройности.

 

Что нам помогает худеть?

В первую очередь, хотим отметить полезность для худеющих такого продукта, как грибы. Они великолепно насыщают человеческий организм, точно так же как и мясо, но вот только в отличие от него имеют намного меньше калорий. Поэтому грибы в нашем списке являются продуктом номер один.

Следующий полезный продукт – яйца. Приведем такой пример: ученые решили провести исследование, в котором предлагали людям на завтрак кушать яйца.Так вот, по насыщаемости этот завтрак можно было сравнить с завтраком пончиками, а вот калорий намного меньше потребляется. Таким образом, люди в два раза активнее худели.

Яблоки богаты клетчаткой и имеют всего лишь девяносто калорий в одном плоде среднего размера. Таким образом, питаясь регулярно яблоками, вы помогаете своему организму худеть и питаете его при этом полезной клетчаткой.

Не менее полезны и десерты низкокалорийные для худеющих. Кстати, если исключить из рациона сладкие продукты, то в скором времени можете ожидать срыва в диете. И к тому же, если в рационе не будет сладостей, то вы стопроцентно будете переедать.

Кушаем и худеем

Суп является еще одним важнейшим продуктом в процессе похудения человека. Конечно же, мы не говорим сейчас о наваристых супах мясных, а о простых, овощных супчиках. Если вы ежедневно кушаете суп, то можете быть уверены в том, что съедаете на двадцать процентов меньше калорий.

Никуда не деться худеющим без овсянки -  этот продукт медленно высвобождает углеводы, тем самым сжигает намного жира больше. Такой эффект можно сравнить с трехчасовой тренировкой.

Перчик чили является невероятно полезным продуктом для тех, кто решил худеть. Даже если вы его употребите в составе кетчупа, вы все равно будете худеть. А происходит это за счет того, что приблизительно на двадцать пять процентов вы будете меньше поглощать пищи. Одно но – кушать чили нужно за полчаса до основного приема пищи.

И наконец, последний продукт, который помогает активно худеть – миндаль. Чем дольше вы будете миндаль жевать, тем позднее будете ощущать чувство голода. Кроме того, в процессе его жевания в вашем организме будет высвобождаться и лишний жир. Он будет провоцировать к действию гормоны, которые способствуют понижению голода.


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить