Мужские диеты

Актуальные

Хотите быстро похудеть? Для вас арбузная диета!

30.09.2014 00:00

altКаждая диета относится к какому-то определенному сезону, например, в то время, когда за окном сыпется снег и завывают вьюги, великолепно подходит диета ананасовая или какая-либо другая, подразумевающая употребление фруктов экзотических. А когда приходит в наши страны август, то все представительницы прекарасной половины человечества обращают взоры свои ясные на такую великолепную ягоду, которая носит красивое название – АРБУЗ! Вы ведь знаете, что арбуз является ягодой?

 

Популярность арбузной диеты

Арбузная диета чрезвычайно популярная среди худеющих людей и тех, кто просто следит за состоянием здоровья своего. Согласитесь, что может быть приятнее, чем наслаждение невероятно вкусной, сочной мякотью арбуза и осознание того, что ты еще и худеешь? Арбузная диета, к тому же, является представительницей диет низкокалорийных, тех, от которых точно не поправишься.

Когда приходит арбузная пора, у многих наступает сезон отпусков, вот уж где в волю можно полакомиться арбузом! И не опасаться никаких последствий неприятных – вы же ведь прекрасно знаете о самом знаменитом эффекте арбуза после похудения – мочегонном. Что верно, то верно – в туалет вы зачастите, а когда вы в это время на работе находитесь, то согласитесь, это вызывает массу неудобств.

Почему арбуз?

Действительно, почему именно арбуз? Ведь в августе-сентябре появляется множество других ягод, овощей и фруктов. Почему же именно арбуз вызывает такой ажиотаж? Мы сейчас вам объясним.

Все дело в том, какие составляющие компоненты и вещества присутствуют в арбузе. В нем есть сахар, самый легкоусвояемый, называемый сахарозой, также фруктоза и глюкоза. К этим преимуществам арбуз еще является «владельцем» массы полезных микроэлементов и витаминов, а среди всех представителей растительного мира именно арбуз имеет самое большое количество кислоты фолиевой. Эта кислота самым положительным образом влияет на регуляцию нервной системы и кроветворения в нашем организме.

Но не только этим так привлекателен арбуз для нас. Летом, когда на улице очень жарко, постоянно хочется пить и воды-соки совершенно не утоляют нашу жажду, арбуз из холодильника способен сотворить самое настоящее чудо.

Суть диеты арбузной проста до банальности – вам нужно кушать по мере возможности только лишь один арбуз и более никаких других блюд. Если вы вдруг поймете, что не можете справиться с голодом, то разрешено кушать пару-тройку сухариков из хлеба ржаного.

Чтобы определить количество арбуза, которое вам нужно в день потреблять, нужно массу тела вашего поделить на десять – вы получите то количество, которое должны кушать в сутки.

Источник статьи http://bronetank.ru/category/upravlenie


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить