Мужские диеты

Льняное масло для волос

12.08.2014 21:40

altМасло льна — это кладезь полезных веществ. В нем есть даже полинасышенные кислоты, известные как полинасыщенные жиры. Это масло оказывает полезное воздействие не только на кожу, волосы, но и на весь организм в целом. В масле содержится витамин Е и фосфор. Получают это средство при холодном прессовании семян льна. Если масло нерафинированное, то оно выглядит как жидкость желтого цвета, тягучей консистенции, который имеет характерный запах льна.

 

А больше про стоматологическую ортопедию вы найдете от здесь stomatologclub.ru При комнатной температуре это масло жидкое. Благодаря высокому содержанию линоленовой кислоты, это масло становится незаменимым средством для красоты и здоровья волос. Часто льняное масло используют как кондиционер для волос, так как оно образовывает на волосах защитную пленку, от термического и других видов внешнего воздействия на волосы.

Это абсолютно уникальное масло, его часто добавляю в состав красок и лаков, благодаря тому, что оно образует пленку, дольше сохраняется цвет. Что касается волос, то льняное масло — отличное средство от сухости, секущих кончиков и для придания здорового вида волосам в целом. Если вы хотите чтобы волосы росли быстрее, то добавляйте льняное масло в средства по уходу за волосами, это масло отлично питает волосы от корней до самых кончиков. Масло льна решит проблемы с кожей головы поможет избавиться от перхоти.

Льняное масло можно применять в комплексе с эфирными маслами, так вы получите хороший антибактериальный эффект. Вряд ли можно найти средство лучше для комбинированных волос, чем льняное масло. Для такого типа волос сложно подобрать средство, поэтому льняное масло здесь настоящее спасение. Для ухода за волосами можно использовать как масло льна, так и отвар его семян. Льняное масло содержит большое количество полинасышенных кислот и поэтому это одно из лучших средств по уходу за волосами.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить