Мужские диеты

Как сделать свою грудь красивой?

19.11.2014 19:40

altВо все времена грудь всегда считалась символом женственности. Согласно статистике, большинство мужчин в первую очередь оценивают грудь, и только потом обращают свое внимании на все остальное. А значит, женщине нужно позаботиться о том, чтобы ее грудь была красивой. Конечно, в современном мире можно сделать все, что угодно, с помощью пластической хирургии – она творит настоящие чудеса. Но стоит ли идти на такие жертвы, если можно самостоятельно справиться с проблемами. 

 

Секреты красивого бюста

1. Грудь следует всегда содержать в чистоте – обмывайте ее сначала тепленькой водичкой с мылом или гелем, а потом – прохладной. 

2. Очень полезен ежедневный контрастный душ или холодные обтирания рукавичкой. Такие процедуры помогают улучшить кровоснабжение, делают сосуды и волокна тканей на груди более эластичными. Но здесь важен режим – процедуры следует проводить ежедневно. 

Процесс обтирания довольно несложный – совершайте плавные круговые движения струей воды вокруг каждой груди в течение нескольких минут. 

Необходимо осторожно проводить водные процедуры – начинайте с теплой воды и постепенно понижайте температуру. 

Массаж для сохранения упругости груди

Чтобы грудь всегда была упругой, необходимо каждый день делать массаж с помощью сильной струи холодной воды. Эта процедура должна длиться в течение нескольких минут. Все дело в том, что прохладная вода тонизирует и укрепляет мышцы груди. 

Растирание груди льдом

Это тоже очень полезная процедура. Это оживляет кожу, но требует от вас определенных волевых усилий. Сначала заверните кубик льда в салфетку – это смягчит шок. Хотя именно благодаря шоку значительно улучшается кровоток и тем самым заметно повышается упругость тканей груди. В результате таких процедур форма груди становится более красивой, кожа разглаживается. Желательно это делать каждый вечер. После процедуры обязательно нанесите питательный крем на грудь. 

Питательный компресс для груди и зоны декольте, шеи

Такой компресс необходимо делать один раз в неделю. Для его приготовления слегка подогрейте пару столовых ложек оливкового или миндального масла на водяной бане. Затем нанесите на кожу и сверху прикройте кусочком пищевой пленочки. Сверху на нее следует положить теплое влажное полотенце. Через двадцать пять минут аккуратно снимите остатки масла с помощью салфетки.  С помощью вышеперечисленных процедур вы добьетесь упругости груди, улучшится ее форма. 


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить