Обед в офис: главные особенности

13.11.2014 14:23

altРаботоспособность сотрудник во многом зависит именно от того, что они кушают. Сегодня обед в офис  либо на предприятие доставляется специализированной компанией. Такая услуга получила название кейтеринг и бывает нескольких видов: обеспечение каждодневного питания работников, а также проведение фуршетов и банкетов. К кейтерингу прибегают весьма солидные фирмы, которые располагают помещением, где можно принимать пищу. Еда может быть приготовлена как прямо в офиса, так и привезена полностью готовая в специальных емкостях.

 

Хорошая специализированная компания все предлагает свои клиентам разнообразное меню и качественное обслуживание. Но за это придется и больше заплатить. Также офисных работников могут кормить и семейные фирмы. В таких фирмах жена готовит блюда, а муж их развозит по офисам. Но практически все компании, которые оказывают услугу кейтеринг, предлагают равные условия. Так в первую очередь тут стоит отметить то, что заказ доставляется в установленное время. До десяти часов утра можно изменить количество порций.

 

Всякая специализированная компания принимает заказ от конкретной суммы либо же числа порций. За доставку обеда взимается оплата, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки. На выбор может быть предложено постное, диетическое, ресторанное либо же домашнее меню. Еда доставляете или в термоконтейнерах, или в одноразовой пластиковой посуде. В первом случае клиент пользуется своей посудой, а в последнее еду нужно разогревать в микроволновой печи. Каждый деть предлагается разное меню.

 

Предлагаются разнообразные гарниры, вторые и первые блюда, салаты, напитки и пр. Сегодня очень многие компании, которые занимаются приготовлением и доставкой еды, также предлагают услуги по организации различных торжеств, фуршетов и банкетов. Тут они не только готовят блюда, но и оформляют помещение, предоставляют в аренду посуду и иные приборы. Отдельные компании также занимаются и выбором помещений, а также они составляют развлекательные программы. Также специализированной компанией может быть организовано выездное ресторанное обслуживание и многие другие важные услуги. Заказывайте обед в офис, кушайте качественную пищу и будьте здоровы!


Новые статьи:
Предыдущие статьи: