Кардшаринг - технология, которая поможет сделать спутниковое ТВ дешевле

31.01.2017 23:57
alt

Многие люди уже давно не могут представить свою жизнь без просмотра телевизора. Это и неудивительно, ведь современному зрителю доступны сотни разнообразных каналов, с помощью которых можно ознакомиться практически с любым контентом, начиная от спортивных состязаний и заканчивая рецептами приготовления коктейлей. Можно с уверенностью говорить о том, что современное телевидение предлагает что-то интересное для человека любого пола и возраста. Требуется лишь выделить наиболее интересные для себя каналы и чаще заглядывать в программу.

В подавляющем большинстве регионов у людей все еще могут быть трудности с подключением кабельного телевидения. Таким образом, единственным адекватным вариантом видится приобретение спутниковой антенны и ресивера. Есть только одна проблема - спутниковое ТВ обходится достаточно дорого, особенно если подключать множество пакетов каналов.

Спасти ситуацию может гомельсат кардшаринг, благо эта технология используется уже достаточно давно и доказала свою эффективность. Ее суть в том, что одной оплаченной картой для спутникового ТВ могут пользоваться несколько абонентов, причем независимо друг от друга. Для этого понадобится:

  1. Обзавестись необходимым оборудованием и программным обеспечением. Речь о стандартном наборе для спутникового телевидения, а также о программе, которую можно скачать за пару минут.
  2. Иметь бесперебойный доступ к интернету. Для просмотра телеканалов с помощью кардшаринга вам понадобится стабильное соединение с Сетью, так что очень хорошо, если ваш интернет является безлимитным.
  3. Произвести настройку. Инструкции кардшаринг как подключить самому, доступны на тематических сайтах в огромном многообразии. Выбирайте подходящую и повторяйте все прописанные там действия. Как правило, ничего сложного здесь нет, и настройка не займет много времени. Делает это один раз, и в дальнейшем телевизором можно будет пользоваться в штатном режиме.


Тысячи людей по всему миру прямо сейчас наслаждаются сотнями интереснейших каналов за разумные деньги. Да, к слову, платить за просмотр телевидения вам все-таки придется, но речь идет о суммах, которые в разы меньше тех, что запрашивают провайдеры. Сэкономленные же деньги в свою очередь можно потратить с большей пользой, благо у современного человека для этого есть массу возможностей.

Хотите более подробно узнать о технологии кардшаринга и обо всем, что с ней связано? В таком случае, самое время посетить веб-сайт http://cardsharing-server.tv/, и ознакомиться с представленными там материалами. Возможно, есть смысл даже добавить его в закладки браузера, дабы всегда иметь полезную информацию под рукой и обращаться к ней, когда возникает подобная необходимость.