Как похудеть на бедрах и ягодицах?

12.09.2014 09:06

altПропорции тела закладываются в нас природой, и их уже не изменить. Однако убрать лишний жир там, где он совершенно не нужен, вполне реально. О том, чтобы похудеть на ягодицах и бедрах, мечтают многие девушки. Вообще указанные 2 зоны являются, действительно, одними из самых проблемных на нашем теле. Их даже прозвали "жировыми ловушками". Их так прозвали еще и потому, что весь неусвоившийся жир откладывается на них. Различают сразу несколько причин такого явления, в данном случае могут иметь место замедленный обмен веществ, генетическая предрасположенность, неправильное питание и отсутствие нормальной двигательной активности, как результат сидячей работы, например. От этих последствий нужно решительно избавляться, чтобы красивы выглядеть на фотографиях в рамках, которые можно создать на www.framepiconline.com .

Избавиться от жировых отложений в областях ягодиц и бедер можно несколькими путями. Можно заняться аэробикой, спортивными занятиями (гимнастикой и силовыми упражнениями). Все это способствует сжиганию жира. Если вы запишитесь в фитнес-центр, ваш инструктор скажет вам про специальные упражнения, которые предусмотрены для проблем с указанными зонами. Такие упражнения, несмотря на свою простоту, достаточно эффективные. Заниматься ими рекомендуется в специальной одежде - лосинах для похудения.

После того, как вы закончите выполнять все упражнения, отправьтесь в душ. Но пользуйтесь во время процедуры не стандартной мочалкой, а специальной, антицеллюлитной. Водный массаж также часто используется в качестве средства для борьбы с лишним весом. Водные струи в этом случае направляются на ягодицы и бедра, но они не должны быть сильными.

Помимо силовых занятий, надо будет еще и выстроить свой режим дня, начать питаться здоровой пищей и увеличить количество потребляемой воды в чистом виде. Будет хорошо, если в этот период вы будете носить специальное утягивающее белье и регулярно гулять на открытом воздухе.