Чистая печень - залог здоровья всего организма

12.04.2016 13:29

myagk chist pechenПечень является главной защитой нашего организма от воздействия токсинов. Несмотря на свою большую выносливость, этот орган является очень уязвимым.

Патологические изменения в печени и развитие заболевания может происходить на протяжении долгого периода времени. Когда появляется тяжесть и болевые ощущения под ребрами с правой стороны - это серьезный сигнал о том, что ваша печень "устала молчать" и заявляет о своем плохом состоянии.

Несвоевременное очищение печени от токсинов приводит к потере ею защитных функций организма, в результате чего происходит развитие различных заболеваний.

Частыми причинами печеночных расстройств является:

– злоупотребление напитками, содержащими алкоголь;
– дефицит витаминов, который легко могут восполнить Витамакс витамины;
– самолечение с неконтролируемым приемом препаратов;
– вредные условия труда и неблагополучная экологическая обстановка;
– перенесенные заболевания инфекционного и вирусного характера;
– употребление жирной пищи.

Сбалансированный комплекс поможет насыщению организма полезными веществами и микроэлементами.
Медики не устают повторять, что профилактические меры значительно снижают риск развития тех или иных заболеваний. Поэтому не стоит ждать появления болей в правом подреберье, а необходимо начинать заботу о состоянии печени уже сегодня! Тем более что для этого у нас есть все возможности, и хорошо когда они совпадают с нашими желаниями.

Очистить вашу печень от токсинов и ускорить вывод продуктов метаболизма поможет растительный комплекс Гепаклинз. Цена биологически активного препарата дает возможность каждому из нас воспользоваться шансом для сохранения своего здоровья.

Люди с хроническими заболеваниями печени, тонкой кишки, остеопорозом, а также при длительной иммобилизации после перенесенных трав часто испытывают дефицит витамина Д3 в организме, который необходим для нормальной жизнедеятельности. На фоне его недостатка может развиваться рахит и многие другие неприятные и опасные заболевания.

Для профилактики и лечения вышеназванных заболеваний пациентам обязательно назначаются витаминные комплексы и биодобавка Детокс плюс, которая способствует улучшению состояния больного и предупреждает развитие патологий. Кроме того, препарат не заменим при профилактических мерах.

Не заставляйте свою печень "взывать о помощи", позаботьтесь о ней сегодня!