Мужские диеты

Актуальные

Похудение и противозачаточные таблетки

06.12.2014 16:37

altСегодня противозачаточными таблетками пользуются довольно многие женщины. Благо такая продукция предлагается в очень широком ассортименте, потому выбирать тут есть из чего.

 

Очень хорошее средство можно приобрести, к примеру, по адресу http://www.happyfamily.ru/?page=458. Однако далеко не все представительницы прекрасного пола осведомлены в том, что противозачаточные таблетки применяются не только в целях защиты от нежелательной беременности. Сейчас некоторые специалисты назначаются такие таблетки в целях избавления от ненужных килограммов. И довольно многие женщины, которые так худели, заверяют, что медикаменты им действительно помогли убрать ненужные килограммы.

 

Однако подобный способ избавления от ненужных килограммов имеет и обратную сторону. И этой стороной выступает риск нанести существенного вред личному здоровью. Бесспорно, с одной стороны гормональные контрацептивы способны спровоцировать изменение веса, причем или в сторону уменьшения, или же в сторону увеличения. Но туту имеется очень серьезный подобный эффект. И проявляется этот эффект именно с учетом персональных особенностей женского организма. Если принимать противозачаточные таблетки ненадлежащим образом, то можно не только не похудеть, а еще и приобрести пару ненужных килограммов. Подобного мнения придется очень многие специалисты данной области.

 

В себя такие таблетки содержат вещество, получившее название дроспиренон. Это вещество способно уменьшить отеки. Но уменьшение это происходит именно за счет сокращения объема воды в организме. Выходит какое-то мнимое похудание, поскольку вес падает по причине выведения жидкости. Клетки жира как были, так и никуда не уходят.

 

После окончания приема противозачаточных лекарств килограммы возвратятся. Учтите, что противозачаточные таблетки непременно должны подбираться специалистом персонально. И применять таковые следует лишь по прямому назначению. В противном случае могут возникнуть очень значительные к проблемы со здоровьем. В случае с женщиной эти проблемы способны перейти и на будущего ребенка. В целях избавления от ненужных килограммов лучше всего применять иные способы, которые предназначены именно для этого. Худейте правильно и будьте здоровы!


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить