Мужские диеты

Актуальные

Худеем: какие продукты кушать?

09.12.2014 20:26

altНи один нормальный человека не может жить без еды, что вполне естественно.

 

Сегодня купить по-настоящему качественные продукты питания можно в магазине таврия. Здесь данная продукция предлагается в очень широком ассортименте, потому выбирать есть из чего. Но какие продукты стоит покупать и употреблять в пищу, чтобы не набирать ненужные килограммы? В первую очередь тут стоит отметить суп. Это блюдо не только содержит сравнительно немного калорий, но оно еще и очень полезное. Многие питательные вещества требуемые человеку в нем есть.

 

Тарелка овощного супа содержит – это приблизительно сто пятьдесят калорий. Потому таких тарелок за один день можно скушать несколько. Плюс ко всему суп симулирует процесс пищеварения, он хорошо усваивается и согревает изнутри. Сок и моркови. Это очень полезный напиток, который содержит немного калорий. Сто грамм такого сока — это тридцать три калории. Но это не самое классно. Морковный сок очень ценится за то, что он содержит много бета-каротина. Также можно просто кушать сырую морковь.

 

Но перед употреблением обязательно потрите ее на мелкую терку. Салат из капусты квашеной. В ста граммах такого продукта хранится всего двадцать калорий. А если в эти сто грамм добавить масло растительное, то получится всего пятьдесят калорий. Капуста квашенная имеет в своем составе очень много клетчатки, минеральных веществ и витаминов. Чай. Если вы желаете избавиться от ненужных килограммов, то вместо кофе употребляйте чай. Чашка кофе с молоком — это двести семьдесят калорий. Даже пару таких чашек приводят к тому, что организме накапливается жир. А вот если пить зеленый чай либо же травяной, то подобного не случится.

 

Сухофрукты и орехи. Любую сладость стоит попробовать заменить на сухофрукты и орехи. Сто грамм орехов содержит пятнадцать грамм жира и около двухсот калорий. Для полезного перекуса этого вполне хватит. Вместе с небольшим количеством жира в ваш организм попадут витамины В группы, йод, а также фолиевая кислота. За один день вы можете кушать без вреда для фигуры пятьдесят грамм орехов. Очень много важных витаминов имеют в своем составе и сухофрукты. Их также можно съедать за один день пятьдесят грамм. Кушайте только правильную пищу, и выглядите всегда неотразимо!