Мужские диеты

Европейская кухня — лучшее для стройной фигуры!

24.11.2014 23:14

altЕсли вы желаете избавиться от ненужных килограммов в кротчайшие сроки, то обратите внимание на европейскую кухню. Сегодня европейская диета очень востребована очень многими. По своей большей части она предназначается для людей, которые имеют пятнадцать-двадцать ненужных килограммов. Если вы уже приняли решение прибегнуть к данной диете, то учтите, что нарушать ее правило ни в коем случае нельзя. Когда вы не будете соблюдать таковые, то положительного результата добиться не удастся.

 

То есть если вы начали употреблять определенные блюда в конкретном порядке, то так следует действовать на протяжении всей диеты. Очень важно пить воду между приемами еды. Лучше всего сделать выбор в пользу минеральной воды без газов либо же кипяченой воды. Европейская диета представлена различными блюдами. Очень хорошие рецепты кухня люка предлагает. Для примера можно рассмотреть такой вариант данной диеты. Его нужно соблюдать на протяжении двух недель. Итак, первый день. Можно кушать два куриных яйца, 150 гр. отварной говядины, а также порцию свежего овощного салата. Второй день. В этот день можно скушать 100 гр. отварной говядины и 50 гр. нежирной ветчины.

 

Еще разрешается съесть кусочек ржаного хлебца. Третий день. Здесь можно скушать 30 гр. ржаного хлеба, апельсин, салат из огурцов и помидоров, свежую морковку и отварное яйцо. Четвертый день. Можно есть салат из сладкого перца, огурцов, помидоров и листьев шпината, 50 гр. твердого сыра, одну морковку, 200 гр. нежирного кефира, 30 гр. черного хлеба и отварное яйцо. Пятый день. Можно скушать 200 гр. отварной или рыбы и кусочек отварной говядины. Также можно съесть морковку и свежий салат из петрушки, укропа и помидор. Шестой день. В этот день можно скушать свежую морковь, два отварных яйца и 200 гр. Говядины. Мясо должно быть отваренным. Также можно скушать одну порцию свежего овощного салата. Седьмой день. Тут можно скушать 150 гр. белого мяса курицы и 50 гр. нежирной ветчины. Курицы обязательно должна быть отварной.

 

Фрукты и овощи можно кушать столько, сколько душе угодно. В случае если вы пожелаете опять соблюсти европейскую диету, то сделать это можно через полгода. Создали европейскую диету диетологи из Германии. О действенности данной диеты говорят уже очень многие люди, которые к ней прибегли. Всего за две недели удается избавиться от пяти-семи ненужных килограммов. В применении европейская диета очень понятна. При правильном ее соблюдении, возникает совсем незначительное ощущение голода. В случае если значительной силой воли вы не отличаетесь, то европейская диета — это именно то, что вам требуется. Худейте правильно, будьте здоровы и выглядите всегда неотразимо!