Мужские диеты

Модный купальник летнего сезона 2014: радужная феерия

13.06.2014 21:21

Близится долгожданная пора отпусков – мысли о прогулках по теплому песку лазурного побережья под ласковым южным солнцем, несомненно, вызывают бурю восторженных эмоций и наслаждения у каждого. Готовясь к желанной поездке, каждая модница пополняет свой гардероб стильными новинками в духе самых последних тенденций.  И, безусловно, наиглавнейшей обновкой летнего гардероба для любой представительницы прекрасного пола будет купальник. Если Вы собираетесь в период грядущего отпуска на лазурном берегу завоевать звание самой элегантной, стильной и роскошной модницы, Вам непременно стоит купить купальник, соответствующий трендам из последних коллекций, увидеть воочию которые можно перейдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/.  

Яркое лето – яркая ты!

Летом природа демонстрирует неописуемой буйство красок и вдохновляет художников-модельеров красноречиво воплощать увиденное в своих ошеломляющих и впечатляющих моделях. Итак, мы поговорим о том, что же нам приготовили в предстоящем летнем сезоне утонченные стилисты и талантливые дизайнеры. Следует отметить, что прет-а-порте предметов купального гардероба именитых модельеров изобилуют и радуют разнообразными стилями, фасонами, расцветками, аксессуарами и принтами. Здесь и традиционная черно-белая классика, и яркие купальники с бахромой, и роскошные комплекты, усыпанные пайетками, и романтичные цветочные рисунки, а также множество других, не менее эффектных, направлений. Всемирно известные торговые марки, выпуская новую купальную линию для подиума, как правило, включают в нее все необходимые предметы пляжного гардероба: раздельные и слитные купальники, парео, обувь, сумки, шляпы или даже солнцезащитные очки и одежду, поэтому, определившись с наиболее подходящим направлением стиля, Вам несложно будет скомпоновать свой отпускной гардероб.

Изысканный и модный купальник 2014.

Какими же особенными деталями должен выделяться изысканный и модный купальник в предстоящем сезоне? Основная тенденция в современных направлениях стиля – создание непринужденного и «воздушного» женственного образа, обеспечивающего абсолютную свободу, надежность и комфорт. В первую очередь, делаем акцент на расцветке купальника: среди однотонных моделей лидируют бирюзовый, черный, молочный, оттенок металлик. Приоритетные принты – белый горох на черном или синем фоне, яркие и крупные цветочные узоры. По-прежнему актуальным трендом остается «звериный» принт, только уже не в бежево-коричневых тонах, а в сочетании голубого цвета с сиреневым и черным. Советуем также обратить особое внимание на изысканное и необычное совмещение леопардового и цветочного раскрасов в предметах пляжной линии. Что же касается модных тенденций в фасоне, то здесь доступно все, что подойдет именно Вашей фигуре. Закрытые слитные купальники для девушек с аппетитными формами украшаются яркими аксессуарами, эффектными прорезями или поддерживающими чашками, счастливым обладательницам идеальной фигуры стилисты рекомендуют дерзкое мини или купальник в стиле пландж, а также, одинаково подходящее всем: классическое бикини. Напомним, что в летнем сезоне 2014 вернулись в моду раздельные купальники в стиле ретро с высокой посадкой нижней части, с игривыми рюшками и бантиками.

Впрочем, выбирая купальник, соответствующий последним модным тенденциям, не стоит забывать о том, чтобы он подходил к индивидуальным особенностям именно Вашей комплекции, скрывал мелкие недостатки и подчеркивал достоинства, а также удовлетворял Вашим требованиям к качеству и эстетической привлекательности. Только в этом случае Вы сможете почувствовать себя самой неотразимой и элегантной на всем лазурном побережье!