Мужские диеты

Актуальные

Эффективная диета Маргариты Королевой

18.09.2014 00:00

altЕсли вы расскажете по телефону диетологу, чем питаетесь, то он сможет даже описать вас. В частности, вашу фигуру. И если разобраться в этом вопросе более детально, то можно четко определить по внешним данным, чем именно питается ежедневно человек.

 

Скорее всего, толстушка веселая симпатичная без ума от пирожных и пончиков, а этот мужчина худого телосложения отдает предпочтение растительной пище. Молодой человек с всевозможными кожными высыпаниями на лице скорее всего питается в Макдоналдсе. А вот блондинка с красивыми белыми зубами и чистой кожей скорее всего предпочитает кушать растительную пищу.

 

Как видите, очень легко по внешним параметрам определить, что в еде предпочитает тот или иной человек. Если вы отдаете предпочтение варианту последнему, то мы сегодня с вами с радостью поделимся секретом одной очень эффективной диеты, которая называется диетой Королевой.

Худеем по Королевой

Существуют те диеты, которые появились в нашей жизни исключительно благодаря звездной прихоти, вот захотела звезда, чтобы о ней много говорили, и рассказала о том, что худеет на такой-то диете. Все, несколько недель как минимум она не будет сходить с полос газет и журналов. Но существуют диеты, которые разрабатывают специалисты, профессионалы в диетологии.

 

Именно к таким профессиональным диетам и относится диета Королевой Маргариты, о которой сегодня пойдет речь в нашей статье. Целью этой диеты является похудение, очищение организма, как в принципе, и во всех остальных диетах. Но также диета Королевой предлагает человеку себя полюбить, полюбить таким, каким он является, свой организм, не  перегружать его, не «насиловать», а относится к любым изменениям и новшествам крайне серьезно.

 

Огромнейшим плюсом в этой диете является то, что Маргарита Королева приняла во внимание проверенные временем и уже даже в некоторой степени устоявшиеся в нашем мозгу основные правила питания здорового. Как вы понимаете, все, что проверено людьми и временем, всегда, во все времена вызывало желание повторить их подвиг. Такой подход всегда доверие вызывает у людей.

Диета Королевой

Первое, что предлагает диета Королевой – отказ от приема пища после семи часов вечера. Отказ категорический. Вы должны дат возможность желудку своему отдохнуть, он не может работать постоянно без нарушений.

 

Второе, на что Маргарита обращает ваше внимание – правильное сочетание продуктов. Нельзя совмещать несовместимые продукты – они вызывают еще больший аппетит и стремительно добавляют вес. То есть, диета подразумевает питание раздельное.

 

Кроме того, Королева предлагает всем, кто худеет по ее диете, устраивать себе монодиету в один день – вы целый день кушаете только один какой-то продукт. И непременно нужно пить много воды – без нее никак. Можно кушать рыбу или мясо, а от специй  и сладостей следует отказаться.

 

Каждому человеку необходимо очень тщательно следить за собственным здоровьем. Если вам потребовалась лазерная микрохирургия глаза в центре Новий зiр, заходите на сайт zir.com.ua. Тут вы сможете узнать подробную информацию о проведении этой процедуры.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить