Мужские диеты

Как Кейт Уинслет похудела после родов - диета

10.12.2014 17:50

Эффективная диета на натуральных продуктах – залог длительного результата

Кейт Уинслет – знаменитая голливудская актриса, прославившаяся своей ролью в «Титанике», всегда была обладательницей пышных форм. В них заключался секрет ее красоты, они стали ее визитной карточкой.

Хоть актриса и была ярой противницей диет, после родов ее формы несколько потеряли свою привлекательность, поэтому ей пришлось прибегнуть к помощи диетолога.

 

За долгих 10 месяцев упорной работы над собой, придерживаясь правильного питания, рекомендованного диетой, Кейт подтянула свои формы и закрепила полученный результат надолго.

Помощником Кейт на пути к похудению и преображению после родов стала известный натуропат Элизабет Грей Гивауд. Именно она разработала для актрисы специальную диету, которая не причинила бы вреда здоровью и была эффективна в тот же момент.

С помощью натуропатии Кейт Уинслет удалось подтянуть свою фигуру и вернуть аппетитные формы, что последствия родов стали вообще незаметны.

Натуропатия как наука, использующая для лечения исключительно натуральные продукты и естественные силы организма, эффективно помогла устранить причины препятствующие похудению и вернуть подтянутую фигуру, утраченную после родов.

Натуральность методов и безопасность для здоровья и привлекли звезду в выборе натуропатической диеты.

Особенности первого этапа диеты Кейт Уинслет

Натуральная диета, специально составленная для знаменитости, была очень проста в своих ключевых моментах.

Весь период диеты разделялся на два этапа, один из которых был направлен на очищение организма от ненужных веществ, а второй этап диеты был ориентирован на правильное питание и здоровый образ жизни.

Не смотря на то, что базу составляли фрукты и овощи, меню диеты было весьма разнообразно и позволяло получать организму все необходимые витамины и полезные вещества.

Далее представлен первый этап этой диеты

Первый этап диеты довольно жесткий, но длится всего две недели. За этот период необходимо максимально очистить организм от всего, что негативно влияет на его работу. Поэтому меню составляют сырые овощи, которые можно есть в любом количестве и без каких-либо запретов на тот или другой вид.

Одна из особенностей первого этапа – это необходимость выпивать большое количество воды, около полутора литров в день, не считая пол литра травяного чая. И только затем можно переходить к большему разнообразию продуктов и второму этапу.

Рацион Кейт Уинслет и особенности второго этапа диеты

Второй этап включает в себя сбалансированное меню из фруктов и овощей, необходимых белков и углеводов.

Вот примерный план питания Кейт Уинслет на день

1.      На завтрак рекомендуется пить фруктовый или овощной свежевыжатый сок и есть запаренную овсяную кашу без добавления каких-либо жиров.

2.      Обед составляют различные овощи, которые могут быть сырыми, приготовленными на пару или отварными. Овощи можно есть любые на выбор, порциями любых размеров.

3.      Во время полдника можно выпить травяного чая или съесть свежих фруктов.

4.      Ужин более разнообразен, в него включено постное мясо, которое можно отварить или приготовить на пару или гриле. Гарниром к мясу могут быть запеченные на гриле овощи, также их можно приготовить на пару.

Такая диета способствовала похудению Кейт Уинслет после родов на целых 20 килограмм, что весьма немало за период в 10 месяцев. Организм актрисы ничуть не пострадал от режима диеты, а, наоборот, улучшил свою работу. Результат похудения закрепился надолго и больше не требует никаких диет.

Еще одной особенностью диеты были витамины группы В, которые насыщали организм минеральными веществами и микроэлементами, препятствовали его стрессу. Именно они и легкие физические упражнения помогли закрепить полученный результат.

Актриса уделяет физическим упражнениям немало внимания и на сегодняшний день. Она осознает всю важность спорта для своего здоровья и внешнего вида, поэтому регулярно занимается пилатесом и бегом.

Бег как ничто другое способствует сжиганию калорий, а пилатес препятствует отложению жиров, что очень кстати после родов, хоть и придется подождать какое-то время, пока организм не будет готов к физическим нагрузкам.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить