Мужские диеты

Диета по 4 группе крови

11.12.2014 21:24

altМетодика выбора диеты по группе крови продолжает оставаться сегодня весьма популярной. Однако эта система приема пищи не базируется на существенном уменьшении объема пищи или четкого подсчета калорийности. Автор диеты по группе крови американец Джеймс д'Адамо – врач - натуролог отвел продуктам в целом всего три свойства: нейтральны, вредны и полезны. Зависимость обосновывается не только качествами самих продуктов, но и прослеживается по группе крови человека, употребляющего эти продукты в пищу.

Надо отметить, что 4 группа крови самая молодая, образовалась при смешении 2-й и 3-й групп и составляет около 8% населения на Земле, а также имеет свою систему питания для поддержания здоровья и стройности – диету по 4 группе крови.

 

Основная суть диеты по группе крови

 

О том, что для организма человека полезно, а что вредно, мы, прежде всего, узнаем от самой природы. А потому, в новых схемах питания для желающих похудеть по этой системе, все продукты только натуральные, а исключение составляют продукты с повышенным уровнем жирности, солености, копчености, а также сладкой сдобы. Сюда же отнесем пищу, которая прошла чрезмерную обработку. Природа дает нам сигнал, что все эти излишества идут во вред организму и, отказавшись от них, вы сразу же станете на путь здоровья и долголетия. Оптимизация своего рациона питания по новым схемам, позволяет учитывать предрасположенность системы иммунитета и системы пищеварения к определенному виду продуктов, облегчая тем самым работу для своего организма в целом.

 

Рекомендовано для снижения веса

 

При диетическом рационе по 4 группе крови должны в достаточном количестве потребляться продукты, в которых содержатся витамин С, необходимые микроэлементы с содержанием цинка, селена. Полезно употреблять боярышник, валериану, эхинацею, настой из шиповника, имбирь, а также зеленый чай, соки, свежие фрукты.Приемлется употребление молочных продуктов, касаемо мяса, так это кролик, индюк, баранина немного (до 200 г в неделю). Благоприятно воздействуют на организм при похудении по такой системе спорт, а именно, занятия плаванием, большим теннисом, активным туризмом. Правильным образом подобрать диету – это залог здорового и полноценного человека с высоким уровнем работоспособности. И очень важно для этого создать и поддерживать балансовое соотношение: вес, рост и тип телосложения, а также степень метаболизма.

alt

 

st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}


Новые статьи:
Предыдущие статьи:

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить