Мужские диеты

Актуальные

Звездная диета для самых целеустремленных

19.05.2016 21:57

altКаждая женщина рано или поздно мечтает похудеть, именно поэтому начинаются поиски наиболее эффективных диет. Что ж, на самом деле, есть действительно несколько вариантов, которые уже показали отличные результаты.

А после похудения вам останется только подчеркнуть собственную красоту, в чем вам поможет профессиональная косметика. Достаточно только посетить официальный сайт косметики L'Oreal Paris, и вы непременно найдете для себя множество полезных средств.

Теперь можно поговорить об одной из самых популярных диет, а именно голливудской, которая известна в кругах популярных звезд и публичных людей. Главная ее цель заключается в том, чтобы уменьшить потребление различных жиров, углеводов и любых продуктов с высокой калорийностью. Главным делом придется совершенно исключить соль так, как любому известно, что она задерживает лишнюю жидкость, а это уже дополнительный вес. Естественно, забудьте о сахаре и алкогольных напитках. Любимыми ингредиентами должны стать рыба, мясо, а также куриные яйца. Конечно, не стоит забывать о различных овощах и фруктах, особенно о тех, где нет много углеводов. Шлаки и различные отложения будут лучше уходить, если вы будете выпивать около полутора литра воды за день.

В звездной диете нет завтраков, поэтому питание начинается в обед. Итак, первый день будет состоять из таких продуктов, как помидор, одно яйцо, чашка кофе или чая. На ужин следует приготовить легкий овощной салат, также съесть одно куриное яйцо всмятку, и добавить половинку грейпфрута. На следующем обеде также должен быть грейпфрут и яйцо, а вот к ужину приготовьте вареную говядину, огурец, и можете выпить чашечку чая.

Третий день состоит из овощного салата, одного яйца, а ужин из говядины, любимого овоща и кофе. Покупайте только нежирное мясо, иначе результат будет не таким, какой вы ожидаете. На четвертый день обед должен быть таким же, как предыдущий, а вот ужин исключает мясо, вместо которого съешьте около двухсот грамм обезжиренного творога, а также кофе. К окончанию диеты сделайте себе салат из фруктов, ужин можно разнообразить овощами и опять же, говядиной. Последний день включает двести грамм вареной курицы, салат из овощей, апельсин и кофе, а на ужин достаточно фруктового салата. За неделю строгой диеты у вас есть возможность избавиться от десяти лишних килограммов, так что, удачи! Такой рацион питания подойдет для самых целеустремленных, но результат вас приятно поразит.

 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить