Можно ли похудеть за 2 недели?

21.09.2014 21:18

altЛюбой женщине хочется выглядеть эффектно и красиво. Когда фигура лишена недостатков, женщина может смело надеть облегающее платье. Но что делать, если налицо лишние килограммы? Можно ли избавиться от них за короткий период времени, к примеру, 2 недели. Звучит не очень убедительно, но можно. Просто для этого придется приложить определенные усилия.

 

Чтобы скинуть лишний вес за 2 недели, не стоит сразу садиться на жестокую диету. С этой задачей вполне сможет справиться хорошо подобранная щадящая диета. Избавиться от психологического давления, оказываемого самим словом "диета", поможет меню, которое можно будет составить самостоятельно. Ягоды Годжи - полезные свойства для похудения доказаны экспериментально, поэтому пользуйтесь этим естественным способом похудения.

В чем же смысл такой диеты. В первую очередь, придется пересмотреть рацион своего питания. То, что неизбежно несет с собой лишние килограммы, это - пища, которая содержит большое количество углеводов. Способствуют похудению постные продукты: мясо без жира, морская и речная рыба. Среди овощей не оставляйте без внимания капусту, огурцы, шпинат, помидоры, фасоль и лук. Фрукты и ягоды, которые следует включить в рацион: шиповник, слива и малина.

Если вы не представляете своей жизни без молочных продуктов, то берите в магазине продукты с жирностью не выше 1,5 процентов. Желтые сыры всегда жирнее белых, помните об этом! Покупайте гаудетте и тофу. Это - лучшие сорта для успешного похудения.

Покупайте белое мясо кур, а также крольчатину. Все это - диетические виды мяса. Постная телятина и говядина - тоже хороший выбор. Однако все же основной упор необходимо делать на фрукты и особенно - овощи. Но ни в коем случае не ешьте бананы и виноград.

Есть одно обязательное правило - не пропускайте завтрака! Перерывы между приемами пищи не должны быть большими, а сами блюда следует принимать по 4 раза в день как минимум. На протяжении дня следует выпивать много воды - 2 литра.


Новые статьи:
Предыдущие статьи: