Мужские диеты

Актуальные

Как удержать вес после диеты "Минус 60"?

12.03.2012 12:01

Катя Мириманова - автор уникальной системы питания «Минус 60». Эта система разработана для людей, желающих похудеть и больше не набирать вес, для людей, желающих изменить свою жизнь и внешность в лучшую сторону.

Основой диеты "Минус 60" является личный положительный опыт автора.

В книгах, посвященных диете «Минус 60», автор рассказала о том, как заставила себя похудеть, о преодолении трудностей, возникающих во время похудения, о том, как похудеть без вреда для здоровья, о том, как поддерживать себя в отличной форме и т.д.

Что предпринимала Е. Мириманова, чтобы потерять в весе, но после этого удержать вес?

  • В последний раз принимала пищу не позже 18 - 19 часов;
  • Все запретные продукты употребляйте до 12 часов дня (сладкое, жирное, мучное);
  • Всего за день у вас должно быть три приёма: завтрак, обед, ужин;
  •  Все порции пищи, принимаемые вами за день должны быть одинакового объёма, меняется только набор продуктов;
  • В обед не употребляйте жирные продукты (можно съесть только одну чайную ложку сметаны или майонеза на порцию), любые виды хлеба, ягод, жареные в масле продукты. Ни в коем случае нельзя кушать мясо либо рыбу с картошкой (макаронами), но, как гарнир можно есть  рис либо гречневую кашу.
  •  Сильно ограничен набор продуктов для ужина. Можно съесть только что-либо из  перечисленного на выбор: 1 вариант - творог и фрукты или овощи; 2 вариант - кусок мяса либо курицы; 3 вариант - овощи и гречка либо рис; 4 вариант - фрукты и йогурт;
  • После шести вечера можно только выпить воды (газированной или негазированной), кофе или несладкий чай;
  • Из алкоголя разрешено пить только красное сухое вино;
  •  Ежедневно делайте физические упражнения, хотя бы в течении 10 - 15 минут.
  •  Для быстрой подтяжки кожи после похудения, ей нужно «помочь». Необходимо для этого использовать кофейный скраб и мумиё, дабы растяжки делались меньше заметны.
  • Взвешиваться надо каждый день, чтобы заметить - какие продукты нельзя кушать так как вы от них прибавляете вес, а от употребления каких - начинается процесс похудения.
  •  Один раз в неделю нужно измерять свой объём, т.к. они иногда убавляются пораньше, чем вес начинает снижаться.
  •  Выберите правильную мотивацию! Худейте для себя любимой, а не для кого-то ещё.
  • Не нужно винить себя за набор веса.

Что я делаю чтобы похудеть:

  • Не кушаю после 18-19 часов, я испытывают дискомфорт от этого;
  • «Вредные» продукты иногда ем в течении дня;
  • Каждый день занимаюсь гимнастикой на протяжении пятнадцати минут, один раз в неделю;
  • Кофейный скраб я использую 2-3 раза в неделю;
  • На обед я смешиваю мясо с любым гарниром, а на ужин, иногда, ем не только "разрешенные" продукты. Но, так я поступаю только тогда, когда мне нужно удержать вес.
  •  Я каждый день взвешиваюсь, чтобы знать поправилась ли я;
  • Я часто балую себя: приобретаю косметику, покупаю цветы и т.д. Ощущение собственной небезразличности, помогало мне удерживать вес на одном уровне.
  •  Я много двигаюсь, и это приносит мне удовольствие. В выходные я гуляю 2 - 3 часа.
  • Я каждый день завтракаю, даже если рано проснулась.
  •  Я ем много мяса и овощей, но мало круп, картошки, макарон;
  • На протяжении всего дня я ем ржаной хлеб, сухари, но на завтрак иногда позволяю себе скушать белый хлеб.
  • Я никогда не соблюдаю разгрузочные дни, но каждый день слежу за тем, что ем.
 

Добавить отзыв

Ваше мнение о диете очень важно для нас, оставляйте свои

отзывы

пожалуйста!!!


Защитный код
Обновить